понедельник, 14 ноября 2016 г.

Модная одежда из неопрена от Фаберлик

В коллекции женской одежды от Алёны Ахмадуллиной "Зимний букет" есть, кроме обычных моделей одежды, одежда из неопрена - пальто, бомбер и платье.
Что такое неопрен? Это новый вид материала - синтетический хлоропреновый каучук (вспененная резина). Для пошива одежды он оклеивается тканью - хлопком, полиэстером и другими, в основном эластичными.
Из него шьют гидрокостюмы, медицинские бандажи, чехлы для телефонов, ноутбуков и планшетов... А в последнее время неопрен идёт и на модную одежду.
Он отлично сохраняет тепло, водонепроницаем, устойчив к перепадам температур, к химическим и механическим повреждениям. Долговечен, устойчив к грибкам и бактериям, экологичен и безопасен для кожи.
Т. е. это лёгкий, гибкий, пластичный и прочный материал.
Одежду из неопрена необходимо стирать в деликатном режиме или вручную, используя специальное средство для стирки (у Фаберлик такое средство есть - гель для стирки особых тканей арт 11129)
И вот сегодня мы с подругой провели фотосессию, примеряя бомбер и пальто из неопрена.



Качество - замечательное, швы обработаны аккуратно, просто любо-дорого смотреть. :)


Это - бомбер, обратите внимание на молнию и обработку горловины.


А это - пальто, вид с изнаночной стороны. Всё безупречно.



С этими вещами мы с Леной примеряли различные шарфики. Вот такие получились варианты:










Видите, какое разнообразие? :) Пробуйте и вы, экспериментируйте, создавайте новые образы с нашей одеждой от Фаберлик! Купить одежду можно тут.

2 комментария:

  1. Очередной раз убеждаюсь ,что одежда Фаберлик намного лучше сидит на нас, обычных женщинах ,чем на моделях. Отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично смотрится!!!! Благодарю Вас!!!! Очень красиво, женственно, уникально!!!! Супер!!!! Вы все прекрасны!!!! Великолепны!!!
    Полностью согласна с Анной Никитиной, что одежда Фаберлик, действительно, намного лучше сидит на нас, обычных женщинах, чем на моделях в каталоге. В очередной раз в этом убеждаюсь и я, и мои консультанты, и новички в восторге!!!

    ОтветитьУдалить